пятница, 9 декабря 2016 г.

Предновогодний АТС-розыгрыш от ДК WOODchic

Всем привет! У нас в WOODchic стартовал Предновогодний АТС-розыгрыш. Весь декабрь ДК будет делиться праздничным настроением и показывать свои серии АТС. Если вы захотите получить одну из них в подарок - просто напишите в комментариях))) Пост с моими АТС и запись на их розыгрыш здесь
Перед самым Новым годом, 29 декабря, мы проведем большой розыгрыш АТС отдельно по каждой серии. Вы можете записываться на одну серию или сразу на все. Ограничений никаких!

. Дублирую у себя и добавлю пару фото крупным планом. В моем городе зима в этом году на снег не скупится. Сугробы у нас вполне ощутимые, да и мороз еще вчера ночью был -18. Днем была пурга, а вот сейчас вечером - дождь и +1. Но даже в такую переменчивую погоду перед Новым Годом хочется пушистых снежинок, сосновых веток и...новую серию АТС)

АТС выполнены на пивном картоне. Сколько тут спреев даже не могу сказать) Грунт, несколько видов текстурной пасты и снежные хлопья от Декограда. Использовала чипики WOODchic из зимнего релиза: ягодки,снежинкиеловую веточку. Теперь поближе

№1 Снежинка


Хотелось бы передать на фото блеск, а его много и разного. Достала свою корзинку с топпингами и глиттерами, а еще новых назаказывала, м-м-м.  


№2 Еловая ветка


Веточки усыпаны микробисером и украшены шикарными зелеными стразами. Здесь получился самый правдоподобный вариант снега, возьму на вооружение) Кому интересно - пишите в комментариях.


№3 Ягодки /остается в домашней коллекции/



№4 Метель /забронирована/

Эта карточка, самая нестандартная из серии. И у нее уже есть будущая хозяйка. Знаете как бывает: есть предложения, от которых не можешь отказаться, а есть - от которых не хочешь))) Ура-ура, мне тоже достанется что-то очень понравившееся)



 И кроме того, хочу еще разыграть две АТС из предыдущей серии, выполенные в технике кофейного рисунка. Вот такие) Подробнее про эту серию можно посмотреть здесь. А МК по кофейному рисунку здесь


Кто еще не успел, с нетерпением жду вас в ЧБ WOODcic. И еще вот по этой ссылочке можно записаться на розыгрыш карточек от Юлички Березовской. А во вторник выйдет вдохновение с еще одной партией АТС-очек от нашего ДК. Добавляйтесь в наши ПЧ, чтобы не пропустить ))))) 

 Рада всем-всем-всем!!! Спасибо за внимание!

1 комментарий:

  1. И что, никому не интересно как же получить такой правдоподобный снег??? Видно все к НГ готовятся))
    Мне вот очень интересно!
    Коллекция шикарная! Цвета волшебные!

    ОтветитьУдалить